Электробритва Braun 9297cc Series 9
Выбор покупателей
5.0
7 отзывов

Все отзывы

Достоинства:
Достоинства этой бритвы можно перечислять очень долго, расскажу самые основные, что мне понравились: она водонепроницаемая, долго держит заряд, бреет чисто и без раздражения, сама чистится и смазывается, есть триммер.
Недостатки:
Размеры, но в руке сидит комфортно, ну конечно же цена, хотя она вполне оправдана.
Подарила жена на юбилей, самый дорогой мой подарок и самый любимый. Эта бритва идеальна, воды не боится, сама бреет, сама чистится и смазывается, после полной зарядки использовал 4 раза и не разрядилась еще. Для моей щитины подходит, после бритья нет раздражения, 4 бритвенные головки и тонкая сетка на них выбривают начисто, плюс очень удобно, что есть и триммер, сразу можно подровнять виски, Вообщем ооочень доволен подарком.

Достоинства:
Прошло раздражение...
Недостатки:
Пока не нашел.
До этой бритвы использовал станки, было раздражение. Сейчас когда использую эту бритву раздражения нет. Нравится что ручка хорошо сидит в руке. Бритвой очень доволен , актуально с собой в дорогу и дома.

Достоинства:
При бритье нет раздражения
Отличная электробритва, своих денег он стоит, покупал себе на новый год и при нескольких месяцев использования нет никаких раздражении на коже, постоянно покупал обычные бритвы и из-за них был дискомфорт на коже. Хочу отметить еще и дизайн, он просто шикарен и отлично держится в руке. Порекомендовал другу и он купил, и был доволен покупкой. Отличная вещь.

Достоинства:
Очень комфортно и безопасно бреет!Все понравилось,очень качественная сборка!
Недостатки:
Все радует,особенно сборка и некоторые функции,которых на самом деле очень много)Всем рекомендую!Пользовался около 5ти ,ни разу не подвела,Все работает идеально!

Достоинства:
Очень понравилось что она небольших размеров, очень удобная , в руке держится приятно,
Недостатки:
Недостатки отсутствуют
Лучшая электробритва за свою цену, неудобств нет,аккумулятор долго держит заряд, пользуюсь часто. Рад что приобрёл ее.

Достоинства:
Простота в использовании, гладкое бритье
Недостатки:
не обнаружено
Подарок от друзей порадовал. Во первых визуально очень привлекательно выглядит и радует глаз современный вид. Во вторых бреет гладко и не раздражает кожу. Ну и в третьих довольно долго держит зарядку. Кроме всего прочего довольно проста в использовании. В общем подарком очень доволен и всем рекомендую.

Достоинства:
Здравствуйте!) Очень понравилась купленная у вас электробритва фирмы Браун! Функционал космический, о которых я даже не знал, потому что пользовался обычным станком раньше)
Недостатки:
Считаю что цена чуток завышена, хотя оно того стоит в принципе
Идеально

рекомендуют этот товар