Электрический духовой шкаф electrolux eob 93434 ak — 5 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

Все отзывы

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Сейчас очень большой выбор духовых шкафов и сделать выбор не так уж и просто. Но в этой ценовой категории, это вариант пожалуй лучший) Из плюсов которые меня порадовали это: большой объем духового шкафа; телескопическая направляющая, которая лежала в отдельной упаковке и я сама выбрала на какой уровень мне ее установить. А вот пар меня вообще удивил, не ожидала что выпечку в домашних условиях можно так приготовить, и мясо сочнее получается. Вообщем советую, не пожалеете.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
лаконичный дизайн
полностью доверился продавцам. Не обманули, жена довольна. печет, даже я могу сказать чаще.. Шкаф технологичен, с паром один такой оказался.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Невероятный духовой шкаф, пользуюсь почти год и я просто в восторге от его готовки! Еда получается не пересушеная, сочная и даже на след.день после разогрева, про выпечку я вообще молчу!
Недостатки:
мне кажется, данная модель просто мечта любой хозяйки!

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Функция пара, хорошо оттирается грязь, внешнее стекло практически не нагревается, много режимов, вместительная
Недостатки:
Сложно переставлять телескопические направляюбщие
Вообще отличная духовка. У меня она итальянской сборки, еще ни разу не подводила. Быстро нагревается и отлично работает гриль, у выпечки получается хрустящая корочка. Пользуюсь почти год, нареканий вообще нет, лучшая духовка пока за всю мою жизнь

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
В первую очередь дизайн. Строгий, лаконичный. Ничего лишнего. Особенно нравятся часы-как на приборной панели шкоды, или фольксвагена. Белый цвет индикатора. В использовании удобен, все интуитивно понятно. Печет хорошо. Хороший металл, толстые стенки. Энергоэкономичен. А функция пара жену просто покорила. Ну, и напоследок-сборка итальянская. Нет зазоров, люфтов, и вселяет уверенность в надежности и долговечности.
Недостатки:
Пока не выявлено.
Советую к приобретению однозначно.

рекомендуют этот товар
Удобное управление