Все отзывы

Достоинства:
Работает шустро, чистит эффективно
Я предпочитаю электрические зубные щетки, пусть они и дороже но они того стоят. Вибрация этих щеток безопасна для эмали детских зубов. Материал щетины - безопасный и помогает не только удалить налет, но и неприятный запах. Щетка хорошо защищена от влаги. У нас уже около года - работает исправно.

Достоинства:
цена, дизайн, качество
Недостатки:
Своей дочке решила купить электрическую зубную щетку, ведь обычной ребенок не всегда сможет качественно почистить зубы. У этой симпатичный дизайн, удобный размер, мягкая щетина. Щетка водонепроницаемая и безопасная для использования. Видно, что использованы качественные материалы. Дочке очень нравится, порывается чистить зубы по несколько раз в день.

Достоинства:
yдoбнaя фopмa, нeбoльшoй paзмep, пpивлeкaтeльный дизaйн, кaчecтвeнныe мaтepиaлы
Недостатки:
тoлькo oднa нacaдкa
Два месяца назад кyпилa для четырехлетнего сына. Oбычнoй щeткoй пoльзoвaтьcя oткaзaлcя, колется. A этa - cтaлa любимoй игpyшкoй. Научился быcтpo чистить, с удовольсвием, 2 paзa в дeнь чистит и играет. Щeтинкa мягкaя, нo в то же время yпpyгaя и пpoчнaя. Думаю что выпoлнeнa из бeзoпacнoгo мaтepиaлa. Для детей всеже. Paзмep чистящий гoлoвки нa половину мeньшe cтaндapтнoй. Вecом щётка легеньая, невесомая, peбeнкy нe cлoжнo yдepживaть ee в pyкe. Бaтapeйкy пoкa нe мeняли, мeнeджep уверял, чтo дoлжнo xвaтить нa 3 мecяцa, посмотрим, проверим. Paбoтaeт oчeнь тиxo, нeбoльшoe жyжжaниe дaжe нpaвитьcя мaлышy. Япoнcкая щётка - супер, а японцы барахла не производят.

Людмила А.
Ева Ефимова, Могу ли я купить щётку в С-Петербурге.

Людмила А.
Ева Ефимова, Могу ли я купить щётку в С-Петербурге.

Ева Ефимова, Мне нужна щетка в С-петербурге

Мария
Алексеева Людмила, Да, конечно, вы можете купить Hapica Kids в Санкт-Петербурге. Вам достаточно выбрать в верхней части экрана на данной странице (справа от кнопки найти) ваш город и перейти во вкладку "Цены". Среди представленных магазинов - выберете какой вам больше подходит
Мария

Все мамы тут пишут сюси- пуси про своих детей и как они чистят зубы. А я напишу по существу. Щётка удобно лежит в детской руке, лёгкая по весу. Есть выбор цветов, что тоже важно для детей. Ворс на щётке очень мягкий, но сохраняет первоначальную форму. Батарейки меняем по надобности, примерно раз в месяц. Пасту детскую аккуратно намазываем, и ребенок начинает ей аккуратно работать. Главное объяснить ему, что торопиться не нужно, а спешка и резкие движения ухудшают качество чистки. Всем родителем советую переводить своих детей на электрические щётки, так зубы вычищаются и сохраняются лучше.

Достоинства:
Очень легкая и мягкая
Недостатки:
никаких.
Начали приучать дочку чистить зубы лет с двух, постепенно, но это был кошмар - до слез доходило. Купила недавно детскую электрическую щетку Хапика на батарейках, малышка в восторге! Ей очень нравится тихое жужание, она с этой щеткой играет так, что из ванной не выгонишь, чистить зубы теперь удовольствие и утром, и вечером. Держать ее ребенку очень удобно, невесомая практически, щетина мягенькая, форма вытянутая, достает до всех зубиков, двигается быстро, чистит тщательно без всяких усилий. Не щетка, а игрушка просто!

Достоинства:
Удобная, качественная, цена приемлемая
Недостатки:
Не выявлены
Щетку брали чуть меньше месяца, ребенок в восторге, чистит зубки с удовольствием. Хорошо сидит в маленькой ручке, корпус удобный. Никаких лишний движений делать не приходится, просто держи и она сама почистит зубы - это очень сподручно маленькому ребенку. Мы и так любим чистить зубы, но с автоматической щеткой вдвойне интереснее.

Достоинства:
мягкие щетинки, качество сборки, дизайн, тщательно чистит зубки
Недостатки:
ничего негативного
Дочке брала эту щетку несколько месяцев назад, она ей очень нравится. Заметно лучше чистит зубы, деснам не вредит за счет эластичных щетинок, дизайн как раз для маленьких деток сделали - это удачное решение. Сама щетка работает хорошо и собрана из качественных материалов, видно что делали японцы.

Достоинства:
Внешний вид, щетина у зубной щетки не повреждает зубки (она мягкая).
Недостатки:
Пока что не обнаружила.
Со своей задачей электрическая зубная щетка справляется. Ребенка теперь не приходится заставлять идти чистить зубы. При частом использовании батареек хватает на один месяц. Зубная щетка не вызывает кровоточивости десен. Рекомендую!

Достоинства:
Невысокая цена, легкость в использовании
Недостатки:
Нет недостатков
Щётку приобрели сыну, чтобы он смог более тщательно чистить зубы. Он с ней легко справляется. Из-за того, что щетина быстро вращается, то чистка зубов занимает меньше времени, но более тщательная. Батарейки меняются быстро и просто. Полностью оправдывает свою стоимость. Удобно держать в руке, потому что ручка не скользит. Ребёнок может выбрать нужную ему расцветку, так как есть выбор цветов. Видно, что щётка сделана качественно. Порадовали наклейки животных в комплекте.

Достоинства:
очень удобно, мягкие щетинки
Недостатки:
------
О покупке подобной зубной щетки для сына думали очень давно. Муж был против, но я настояла на данном приобретении. Что можно сказать: покупка удалась, сын счастлив. Красивая щетка с яркой цветовой окраской. Раньше наш ребенок очень неохотно ходил чистить зубы по утрам перед походом в детский сад. Теперь самостоятельно, сломя голову, бежит к раковине, чтобы вновь и вновь опробовать наш с мужем подарок. Сейчас я сама подумываю о покупке электрической зубной щетки себе и супругу, уж очень удобно, комфортно и насадки легко можно поменять. В общем, рекомендую.

рекомендуют этот товар
Комплектация