Электрическая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior
365 грн
Выбор покупателей
4.5
41 отзыв
Достоинства:
Ребенок полюбил чистить зубы. Стоматолог доволен. Подсветка разноцветная. Работа со стороны не выглядет такой жуткой. как у крутящихся щеток
Недостатки:
Щетина мягкая. через 2 месяца можно менять насадку
Долго думали брать-не брать. В сети много хороших отзывов. Взяли, как один из подарков на Новый год. Ребенок включил. Пошел в ванную. выключил там свет и 2 минуты чистил зубы и хохотал. Сказал: прикольно! Теперь нормально чистит зубы 2 минуты. Щетка чистит не вращательными движениями, а колебается в стороны. Наш стоматолог говорит. что так правильнее. Щетка без лишних наворотов, но каждые 30 сек делает бжик-бжик, чтобы ребенок переместил ее к следующему участку зубов. Через 2 минуты сама выключается. Надеемся. она не надоест ребенку и чистить зубы наконец-то станет для него нормальной привычкой.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Щетка супер! Наконец то стоматолог сказал, что у нашего ребенка (6 лет) чистые зубы - до этого была ротационная щетка орал-би спайдермен! Щетка классная, есть подсветка - ребенку интересно чистить зубы. Встроенный таймер позволяет контролировать и не забывать чистить всю ротовую полость, удобно для ребенка. Прорезиненная поверхность ручки отлично ложится в руку моего ребенка (6лет).
Недостатки:
Не выявлено

Достоинства:
Ребенок стал чистить зубы без напоминаний и уговоров. Таймер на 2 минуты. Прикольный дизайн и переливающаяся подсветка, которая понравилась ребенку.
Недостатки:
Увидела в интернете щетку для детей, которая бережно чистит зубы, работает рово 2 минуты и светится. Купила ребенку. И ему понравилось! Намазывает пасту, включает щетку и выключает свет в ванной. 2 минуты чистит зубы. Причем щетка умная, делает перерыв каждые 30 секунд, напоминая ребенку, что надо переходить к другой зоне зубов. Раньше я каждое утро 30 раз напоминала "почисть зубы", контролировала время. В общем, мы решили не отставать от ребенка, и купили себе такие взрослые. Правда, они без подстветки. Но чистят очень хорошо и при этом бережно.

Достоинства:
все для ребенка - дизайн, таймер, подсветка.
Недостатки:
Моему счастью нет предела – сын наконец-то полюбил чистить зубы. Самостоятельно, положенные две минуты и без моих напоминаний. В качестве чистки я тоже уверенна, т.к. щетка все делает за него. Даже подсказывает, когда нужно начинать чистить зубы с другой стороны. Подсветка - отдельная тема, третий месяц наиграться не может! Очень удобная вещь, и цена по сравнению с другими электрощетками разумная. Работает от батареек, все герметично и надежно.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Мягкость щетинок, сменные насадки, таймер отключения, подсветка
Недостатки:
Недостатков нет
Щетина мягкая и тонкая, детские зубы очищает бережно. Щеткой ребенок может запросто пользоваться самостоятельно, я все же немного помогаю дочищать, так как вижу, что иногда немного филонит и просто держит щетку во рту. Так что постоянно контролирую этот процесс и, конечно же, прошу делать, как положено. Но иногда слова заканчиваются, и тогда уже беру щетку в свою руку. Но благодаря тому, что щетина щетки вибрирует даже, если не прилагать особых усилий, то зубы все равно очищаются хорошо. Поэтому даже, если ребенок чистит зубы без особого энтузиазма, то все равно на качестве чистки это не сказывается. За что собственно я эту щетку и люблю. Расцветка щетки привлекательная, особенно, когда нажимаешь на кнопку питания и загорается подсветка. После включения она работает (вибрирует) ровно 2 минуты, после чего отключается самостоятельно.

Достоинства:
Таймер, аккуратные мягкие щетинки.
Недостатки:
Нету, всё отлично.
Не первая наша щетка. До этого пользовались похожей звуковой, но для совсем маленьких - эту взяли на замену для выросшего сына) Подсветка - плюс, но его уже этим не удивить) У кого из детей это будет первым опытом, те будут как минимум заинтересованы. Важно, что сохранился таймер чистки зубов: это вырабатывает у ребенка правильный рефлекс. Щетинки аккуратные, не царапаются - взбивают пасту в прикольную пенку. Опять же, для нас это не в новинку, но вдруг кто в первый раз будет пользоваться) Подойдет для приучивания детей к самостоятельной чистке зубов, советую.

Достоинства:
качественно очищает от еды детские зубы, не вызывает отторжения - только интерес.
Недостатки:
не нашли
Интересная покупка, долгое время сомневалась, брать ли, решили рискнуть и не пожалели. Подсветка это несравненный огромный плюсище. Я не знаю способа, как лучше заинтересовать детей-она привлекает внимание, а мне удобно в процессе подсмотреть, как тщательно она вычистила. Вопросов нет- очищается каждый зубик, для меня это главное. Намного лучше чистит, чем механическая обычная щетка.

Достоинства:
Доступная цена, удобно держать в ручке ребенку, подсветка.
Недостатки:
пока недостатки не обнаружены, дальше посмотрим.
Прикольная зубная щетка, даже сам процесс очень понравился моему ребенку. Подсветка в этой щетке не столько для подсвечивания полости рта, сколько для самого ребенка. Она делает скучный утренний ритуал интересным. За то время пока ребенок чистит зубы, причем замечу самостоятельно, и умывается, можно быстренько приготовить завтрак или поделать мелкие домашние дела. Еще понравилось, что в ней меняются насадки. Деток нужно приучить к таким вещам как чистка зубов с детства и что может быть лучше, если ребенок воспринимает это как своеобразную игру, а не наказание. Рекомендую.

Достоинства:
Бережет мои нервы.
Щётку ребенку подарила бабушка после моих жалоб на нежелание чистить зубы. До этого у нас была обычная мануальная щётка. Сейчас это просто не чистка зубов, а праздник какой-то. Сын доволен, я экономлю время и нервы утром. Все счастливы! P.S. самое главное забыла! У нее меняются насадки. Для детских щеток это большая редкость оказывается

Достоинства:
Удобная, красивая, интересная.
Недостатки:
За время пользования не нашла.
Щетка ребятенку понравилась. Море впечатлений и эмоций, зубы сам бежит чистить)) В ней нет ничего необычного, за исключением яркой раскраски и цветомузыки, но именно эти фишечки приковывают внимание ребенка. Насколько я успела заметить зубы чистит хорошо. Сборка на первый взгляд хорошая, нигде ничего не отходит. Пока довольны в общем, будем смотреть как себя дальше покажет.

рекомендуют этот товар
Время автономной работы