Электрическая варочная панель zigmund & shtain cns 229.60 bx — 3 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Стеклокерамическая поверхность, быстро разогревается для приготовления пищи.
Недостатки:
Мне не очень удобно было управление сенсором. Я плохо чувствую такие кнопки. Привык спустя неделю, теперь нормально. Жена настаивала на этой модели.
С прошествием времени панель устроила всех, поначалу сложно было ориентироваться с сенсорными кнопками. Но это все детали, главное что ее легко и быстро разогреть. Внешне выглядит прилично, с нее легко стереть жир, грязь, следов не остается. Но я всегда сразу мою-протираю, как и жена. Размера конфорок хватает, хорошо прогревает посуду любой формы.
30 ноября 2018Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
современная, красивая, с сенсорными переключателями.
Недостатки:
Мне понравилась она, готовлю на ней уже месяц. есть даже индикатор оставшегося тепла. Разогревается очень быстро, кастрюля трехлитровая с холодной водой вскипает через 7 мин, засекала. Недостатков в ней не нашла, все комфорки работают и одинаково быстро нагреваются.
5 декабря 2018Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
нормально работает, легко отмывается.
Недостатки:
черный цвет.
В целом я довольна. Проблем с плитой никаких, сильно и быстро нагревается, ждать практически вообще не нужно. Протираешь после готовки – и чистая. Есть защита от детей – это важный момент. Сенсорное управление – тут нужна сноровка, если до этого пользовались кнопочным, но привыкаешь быстро.
12 декабря 2018Москва

3 отзыва