Электрическая беговая дорожка dender t-1008 lemans — 4 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
Электрическая беговая дорожка Dender T-1008 LeMans
Выбор покупателей
5.0
4 отзыва
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дорожка Dender LeMans T-1008 для любителей, тихая, складная и функциональная.
Недостатки:
Небольшой запах резины, со временем уходит.
Первые впечатления о беговой дорожке Dender LeMans T-1008, только положительные. Она создана для любителей и тех, кто первый раз встал на данный спортивный тренажёр. Управление и функциональность в избытке + есть подсчёт сожженных килокалорий. Конечно начинать нужно с ходьбы, не облокачиваться на поручни, не виснуть на них, если Вас клонит из стороны в сторону, просто прикасайтесь к ним, этого достаточно. Одежда сами понимаете какая, желательно не охлаждать мышцы, поэтому по началу можно одеть спортивный костюм из меланжа (хлопок + полиэстер). Потом достаточно майки и шорт. Обязательно дорожку поставить рядом с окном, во время тренировки поставить фрамугу на провертривование. После ходьбы или пробежки не пить воду, не балуйте организм, пусть сжигает жир. Дорожка Dender LeMans T-1008 для любителей, тихая, складная и функциональная.
9 декабря 2015Мончегорск

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Приятный внешне, бесшумный мотор, цена, крепкая рама и не качаются рукоятки, мягкая амортизация, угол наклона, складная, большой дисплей с подсветкой. Не скрипит.
Недостатки:
Не удобные подстаканники, большую бутылку не положишь
Бегаем всей семьёй по нескольку раз в день и если не сломается, то отличный вариант для дома. Дополню отзыв если что пойдет не так. Пока дорожка не подводит.
2 марта 2016Ставрополь

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мягкое полотно, ноги не болят как после бега по асфальту. Скорость до 12 км/ч вполне хватает для интервального бега. Удачно вписалась по габаритам.
Недостатки:
Логотип отслаивается на полотне со временем.
1. Отличное качество сборки. 2. Легко складывается. 3. Мягкая амортизация. 4. Низкий уровень шума. 5. Компактная.
28 февраля 2016Воронеж

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобная, эффективная, много программ, не шумная, удачное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Добрый день всем! Долго выбирала беговую дорожку. Остановилась на магазине "Дом спорта". Скажу сразу спасибо сотрудникам магазина за вежливость и оперативность. Как только сделала заказ, отзвонились сразу же. Ответили на все мои вопросы по самой модели беговой дорожки и, несмотря на то, что я еще сомневалась в выборе, но уже сделала заказ, проконсультировали подробно по другим моделям. Так что спасибо еще раз за грамотную консультацию. Я все-таки остановила свой выбор на дорожке "Дендер Леманс Т-1008". О выборе не жалею. Дорожка классная, занимаюсь уже два месяца. Почти даже три уже. Дорожка не шумная, удобная, необходимая при моей офисной работе! Довольна тем, что мой заказ доставили в обещанный срок, день в день, без задержек. Кроме того, для меня очень важно было, что товар я оплачивала при получении, а то не понятно что берешь, придет еще не то, или, не дай Бог, в разбитом виде. Здесь все было прекрасно - товар цел и не вредим, заказ тот, что надо, довольна доставкой (тем более, что пункт доставки рядом с моим домом-)) После доставки у меня возникли вопросы по регулировки бегового полотна, я позвонила в магазин и мне без вопросов прислали мастера, который все рассказал, все показал, ну и естественно отрегулировал полотно сам еще раз, хотя уже делал это при установке дорожки. Я рада, что в "Доме спорта" с пониманием и терпением относятся к своим клиентам, а это показывает то, что там работают профессионалы. Кстати, недавно моя коллега по работе тоже захотела купить себе беговую дорожку, я случайно увидела, что она выбирает на разных сайтах, присматривается. Посоветовала ей обратиться в "Дом спорта", т.к. действительно понравилось обслуживание и реально хороший товар. Теперь я всем советую обращаться именно в Ваш магазин! Так что, спасибо всем еще раз! Если буду впредь заказывать что-то из спорттоваров, например, то только у вас. Мой заказ D08089.
7 октября 2016Красноярск

4 отзыва