Душевая кабина timo te-0700 высокий поддон 100см*100см — 9 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: более года
Достоинства:
отличные размеры и стоимость
Недостатки:
жене нужно каждый раз после водных процедур протирать стекла. Если этого не делать, то через время придется потратить на очистку намного больше сил и моющих средств.
При покупке дилер дал гарантию на пять лет. Сам устанавливать не стал. Пригласил мастера. Специалист установил аппарат довольно быстро. Объяснили, как нужно пользоваться всеми функциями. Управление очень простое, доступное для понимания простого человека. Изготовлена душевая из качественного акрила. Все детали качественные. Нравится функция «тропический душ» и гидромассаж. Внутри очень комфортно, места много, поддон не скользкий и в меру глубокий.
23 апреля 2018Казань

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Все удобно сделано для пользования. Всякие полочки, радио, несколько видов гидромассажа. В общем все отлично.
Недостатки:
До сих пор все нравится и жаловаться пока не на что.
Красивый дизайн, вроде как ничего лишнего и в то же время функций полно. Пользуемся с удовольствием. Бывают же такие случаи, когда после покупки просто напросто сидишь и любуешься на товар, а при использовании получаешь огромное удовольствие, это у нас, как раз именно та ситуация. Нам кабина нравится и мы всем рекомендуем!
9 марта 2018Москва

Опыт использования: более года
Достоинства:
Работает уже три года.
Недостатки:
Из-за забитых сопел "тропического душа" начал протекать плафон через отверстия светильников, не держит крепление лейки
Цена завышена, больше ничего у них не куплю.
26 июняМосква

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Высокий поддон, качественная фурнитура, хорошая вентиляция.
Недостатки:
Приходится очень тщательно следить за чистотой, чтобы кабина сохраняла первоначальный свежий вид.
Изначально приглянулась эта кабина, как только поняли, что она идеально подходит по размерам. Мне нужны были дверки из непрозрачного стекла, а мужу гидромассаж. По всем остальным параметрам наши предпочтения тоже сошлись. Очень довольны этим приобретением, стоит небольших денег, а задач решает достаточно. А какая экономия места в ванной комнате. Она сразу преобразилась после установки кабины. Даже родители посмотрев на нашу кабину, задумались о приобретении аналогичной.
14 декабря 2017Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Пятый месяц пошел идет с момента установки душевой кабины Timo TE-0700. Легкое управление - разобрались очень быстро. Дверцы раздвижные плотно закрываются. Кроме этого есть гидромассаж спины. Комплектация кабины хорошая и вентиляция работает хорошо - дышится легко, когда моешься. Кабина очень нравится.
13 октября 2017Екатеринбург

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
особенно - радио и подсветка))))
Недостатки:
форсунки слабоваты.. но может и не в них дел? а в давлении воды в системе....
эксплуатирую 2 месяца. кабина - очень нравится! единственный пока минус - форсунки слабоваты, давление маленькое. похоже. дополнительный насос нужен... но это уже другая песня) к кабине - претензий никаких! а то, что у нас давление слабое в магистрали - она не виновата) эксплуатирую 3 месяца. изобрёл велосипед))) - форсунки очень удобно использовать при бритье)
26 августаСаров

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Кабинка служит нам уже несколько месяцев.
Недостатки:
не обнаружила
Монтировалась быстро, по размерам все нам подошло. Работает так, как и должна, без косяков в функциональности, про качество материала тоже ничего не скажу плохого.
14 июля 2018Екатеринбург

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Вполне справляется со своими функциями.
Недостатки:
Не выявлено, всё отлично.
Выбрали именно эту модель. Для своей цены вполне нормальная кабина, хорошо справляется со своими основными функциями. Очень удобно, что есть зеркало в душевой кабинке и полочки, можно положить гели и шампуни.
8 марта 2018Екатеринбург

Опыт использования: более года
Достоинства:
Цена вполне адекватная
Недостатки:
Единственным минусом душевой кабинки считаю разводы, которые остаются на стеклах
ванная комната у нас не большая и размер 100 на 100 душевой в самый по этой причине мы и решили рассматривать только кабины. За один год использования никаких нареканий не было и, скорее всего, не будет. Панель позволяет слушать радио во время приема душа (вообще красота), включается подсветка с вентиляцией.
26 января 2018Казань

8 отзывов