Дрель ударная stanley stdh8013 800 вт — 4 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Металлический корпус редуктора, размеры.
Недостатки:
Одна скорость, один режим, нет кейса.
Работает, однако вариант сомнительный. Я бы сказал, крайне узконишевый инструмент. Исключительно на случай, когда надо посверлить кирпич. С бетоном нормальным ему не справиться, стекло не посверлить, для дерева тоже не вариант. Для тех любителей (или профессионалов), которые имеют нормальный перфоратор для бетонных стен, дюбельник для мелких дырок, штроборез для штроб, пару шуруповертов, пару безударных дрелей… В общем, вы поняли. Вот в таком комплекте этой дрели место вроде есть. Во всех других – лучше обойтись более универсальным инструментом. Жалоб, как таковых, нет, но есть отчетливое ощущение зря потраченных денег.
25 июля 2017Новосибирск

Опыт использования: более года
Достоинства:
Мало: корпус металл, вроде как мощная
Недостатки:
К сверлению вопросов нет, а вот удар, хотя это больше вибрация - только кирпич, железобетон уже с трудом. Пуска плавного нет.
Не советую для приобретения
13 январяЭнгельс

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
В магазине эта 800вт дрель стоила 4999 по акции,а уровень той же фирмы 1300.В данном интернет магазине "кувалда.ру" с учётом доставки за 4163,вместо 6299.До этого я приобретал более дешёвую дрель,но проблемы начались сразу и до середины ремонта она не совсем дожила.Эта и мощнее и надёжнее плюс у неё есть чуствительность к нажатию.Так же надёжнее и более точнее уровни одноимённой фирмы.И по-цене адекватно.Внешний вид довольно симпатичный и уровень и дрель ярко-жёлтого цвета-не затеряются в инструментах.
14 октября 2018Москва

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Компактная дрелька
Недостатки:
Удар ни о чем (лучше бы сразу перфоратор взял)
Все что мне напел продавец в магазине о множестве функций – реверс, регулировка частоты вращения, блокировка включения – помножились на нуль одним недостатком: никудышний удар. То есть, мне впихнули ещё одну (третью по счету) безударную дрель, которой можно смело работать с деревом, но только не с кирпичной стеной. Если десятым сверлом не берет обычный полнотелый кирпич, о каких дополнительных фуськах можно говорить тогда. Сделайте основное!
13 сентября 2017Москва

1 отзыв