Все отзывы

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Быстро подключились, быстро настроились. Точность и прочее проверить не удалось потому, что:
Недостатки:
Габариты. Для женских часов - довольно приличная шайба! При постановке телефона (Samsung 8s) на быструю зарядку начали с упорством идиота сигнализировать о том, что "телефон на зарядке..." Каждые 2-3 минуты сообщение на дисплее, сопровождаемое 3-х кратной вибрацией. Выбесило за 15 минут. В настройках ни настроить ни отключить не удалось. А представляете, как кайфово будет, если телефон поставить на зарядку в машине?
Покупались жене на ДР. Перед этим был неудачный опыт с Amazfit Bip - они постоянно отваливались от сервера, но об этом - в другом отзыве. Часы приобретались в Кее. На третий день сдали обратно.

Достоинства:
Часы очень удобные, не хуже часов на айфон. Миниатюрные часики.
номер заказа 51046094, заказ привезли на следующий день.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
По функционалу-хорошие часы. Шагомер, режим тренировки, исследование сна, пульс-все чудесно.
Недостатки:
Часто "отваливаются" от телефона. Видимо совсем слабенький сигнал. НО! Самое ужасное, что на экран часов не подберешь ни стекло,ни пленку. При случайном задевании о шкаф, образовалась царапина. Ремешок из экокожи очень быстро стал обтираться, а замена ремешка на часах не предусмотрена. Производитель об этом, разумеется,информировать покупателя не собирается.

Достоинства:
Внешний вид благородный стильный без излишеств, кожаный ремешок. Простота в настройке и использовании.Точный пульсометр.
Недостатки:
Пока не обнаружила
Использую недавно.Не совсем точно измеряет давление по сравнению с медицинским тонометром, особенно нижний показатель-разница бывает на 8-10 единиц меньше, чем есть на самом деле.Пульс определяет достаточно точно.

Достоинства:
Часы очень просты в использовании,цветной дисплей,кожаный ремешок.смотрятся стильно на руке.
Недостатки:
Пока не нашла.но думаю их нет.
Очень нравятся,рекомендую к покупке.

Макс Чубукин
Умма Дациева, а сколько держат заряд?
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Макс Чубукин

Умма Дациева
К сожалению часы ,я вернула в магазин.как часы для спорта и активной жизни ,они отличные.но там нет функции звонить и отвечать по часам.я все же хочу телефон-часы.возвращала как от сердца отрывала.часики рекомендую ,но все же прежде чем покупать ,решите,что вы хотите.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Умма Дациева

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Шагомер точный, можно с телефоном использовать, подключается как к андроиду, так и к айфону
Недостатки:
защита от воды не выглядит очень надежной
В целом мне все же нравится

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Понравился дизайн часов, будильник вибрирующий на руке и просыпаешься, отслеживание сна, шагомер, расход калорий, пульсометр. А также женский календарь с оповещениями. В принципе хороший гаджет за эти деньги.
Недостатки:
Мониторинг давления немного занижает цифры, но не критично. Это же не медицинский прибор.

рекомендуют этот товар
Размер экрана