Блок питания corsair rm850x white series 850w — 1 отзыв о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: несколько месяцев
Увеличить
Достоинства:
Пока говорить рано что-либо, заказал товар с доставкой 22.02.2019, приехать он должен 15 марта... После нескольких месяцев использования товар оказался отличным 09.10.2019!
Недостатки:
Пока говорить рано что-либо, заказал товар с доставкой 22.02.2019, приехать он должен 15 марта... Недостаток один, греется, но думаю как я его гоняю днями и ночами этот показатель можно исключить, превосходно работает 09.10.2019
Пока говорить рано что-либо, заказал товар с доставкой 22.02.2019, приехать он должен 15 марта... А посему, я напишу такой отзыв о нём что мама не горюй если он подведёт меня в самый ответственный момент, но я дополню этот отзыв если тут есть такая возможность, ну или создам новый... Заказ сделал сижу жду. Дополняю отзыв спустя почти 8 месяцев, товар превосходный. 09.10.2019, чёрт, я давно ничего добротнее не видел, товар более чем превосходный!
9 октябряСмоленск

Александр
Артём Б., Спасибо за отзыв! Тоже планирую "белую" сборку делать. Повелся на этот БП только из-за цвета, буду рассматривать к покупке))
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Александр

Артём Б.
Александр, Я ещё изначально искал 1 000 ватт, но потом перестал т.к. "белые" киловатники они лишь блохерам розданы были
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Артём Б.

1 отзыв