Стоит ли покупать Беспроводные наушники Explay HI-FI 3D? Отзывы на Яндекс.Маркете
Бонусы
Заказы
Избранное

Отзывы

Фотографии и видео покупателей

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Беспроводная гарнитура, возможность подключения через стандартный 3,5 mm Jack, управление воспроизведением на наушниках, возможность принимать звонки в процессе прослушивания любимой музыки.
Недостатки:
Из мелких: - Следующий трек выбирается кнопкой, которая находится сзади, если одевать наушники как положено (право-лево), что несколько неинтуитивно, но не напрягает. - Немного люфтят сочленения ушей с дужкой, но в пределах нормы. Серьезные для меня: - Звук. Если слушать спид/треш металл типа Anthrax или Slayer, то 3D эффект который добавляют эти наушники превращают трек в кашу. Металика слушается сносно, всякие вобла-вобла дабстепы и клубняк слушается отлично.
Купил, ибо начал пропускать звонки, когда слушал музыку, решил оптимизировать. В принципе звук приличный и мощный, но не для рок-композиций. Они превращаются в натуральную кашу. Мне это не очень подходит к сожалению. Буду пробовать какие-нибудь жабры искать с возможностью подключения обычных наушников, либо аналоги.
8 лет назад
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
всем доброго времани суток!) итак, достоинства: 1. наверное, самый шикарный звук, когда-либо слушаемый! выдает шикарнейшие басы, особенно биты!!! идеально подойдут почти для всех жанров музыки, за исключением единичных песен... некоторые песни слушаются как-то коряво... но в этом случае надо просто дружить с таким чуваком, как эквалайзер... в общем - лечится) сей девайс может потягаться даже с beats by dr. dre!!! 2. очень удобные) правда, сначала немного давят на уши... ну, может быть, это связано с нестандартными размерами моей головы, но разнашиваются... в носке на шее почти не чувствуются) 3.дизайн - тут вне всяких комментарий) в реальной жизни смотрятся гораздо круче, чем на картинке!!! 4. конечно же это провод мини джек-мини джек!!! в случае если батарея в наушниках села, или нет способа подключить по блютуз - он выручает) звук, кстати, ничуть не хуже, ну может быть чуть тише, чем по блютуз(просто дружите с эквалайзером)...
Недостатки:
теперь о недостатках: 1.самый главный, наверное, это плохая шумоизоляция(( ты, может, ничего и не будешь слышать во время прослушки музыки, зато тебя все прекрасно слышат, точнее, то, что ты слушаешь... но сели вы не меломан, то все нормально, потому что но на умеренной громкости тебя никто не слышит, а ты спокойно наслаждаешься музыкой... особенно актуально в общественном транспорте!!! мне приходится ездить на электричках, а там есть люди, которые реально раздражают.... те, кто ездили или ездят - поймут) благо наушники спасают... 2.может быть, я сильно предираюсь, но кейс для переноски вызывает подозрение... создается впечатление, что если наушники в кейсе, то они не доживут до приезда домой.... как-то они там не очень хорошо сидят... но, наверное, это предрассудки... из минусов в общем-то все)
покупались для использования в общественном транспорте.... но подошли только к планшету, к телефону не подошли(((( перед покупкой к какому-либо девайсу, на андроиде в частности, потому что на яблоках этой проблемы почти нет, УБЕДИТЕСЬ В НАЛИЧИИ A2DP МОДУЛЯ на телефоне, планшете, плеере и тд. потому что без него музыки в наушниках не будет, а наушники превратятся в банальную блютуз-гарнитуру для приема звонков!!!! для тех кому интересно, что такое a2dp: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/A2DP - ссылка на википедию.... но в целом наушники здорово порадовали звуком!!!!! в первый раз не врубайте на полную - оглохните) наушники хорошие) как и у всех есть свои недостатки и плюсы. те, кто устали от проводов - советую) надеюсь, мой отзыв поможет с выбором)
7 лет назадМосква
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Относительно чистый звук, возможность слушать без шнура, долгий заряд батареи (очень)
Недостатки:
1) При подключении к компьютеру(через шнур) для прослушивании музыки замечаются громкие шипящие сигналы. Что ни делал - не исправляет 2) По-началу уши устают и болят от наушников, довольно сильно сжимают голову 3) Без предварительной осведомленности грамотных настроек при прослушивании музыки через блютуз со ощущается ненужность объемного звучания, ненужное эхо(эхо голоса, которого в песне не было, это барабанной дроби и т.д.). Складывается впечатление, что в наушники встроен мешающий 3д модуль, который портит настроение от прослушивания. 4) при разговоре через наушники слышно противное эхо + меня становится плохо слышно.
Советую только для прослушивания музыки на телефоне! Чтобы намного улучшить качество звучания музыки через эти науники ( + уберется ненужное эхо) нужно: 1) если через андроид: скачать на телефон программу Poweramp, в эквалайзере слева направо увеличивайте ползунок градиентом с 40%(потом можно подкорректировать немного на вкус), В тоне/громкости покрутите ползунок баса до 80%, высоких частот - до 85(в такой пропорции можно уменьшать/увеличивать). Удивитесь качеству звучания + сама прога - отличный продуманный плеер. Бесплатно можно ее погонять 2 недели, а так она стоит рублей 60, 2) если через комп: покупаете блютуз-гарнитуру, открываете эквалайзер и шатайте ползунки пока не понравится)) у меня на компе нет блютуз-гарнитуры, а через шнур слышны громкие похлестывания. не знаю, может в компе проблема. Наушники стоят своих денег. При правильной настройке они превратятся в средство получения нирваны)
6 лет назадТамбов
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличное соотношение цена+качество в комплекте футляр провод, звук номальный, шумоизоляция на высоте, качество материалов пластик +железо, емкий аккумулятор.
Недостатки:
Немного не логичное управление но к этому можно привыкнуть боллше сказать нечего. ..
Отличные блютуз уши по приемлемой цене, в сравнении с bh-02 по всем позициям лучше....
7 лет назадПетропавловск-Камчатский
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
+Оооочень хорошая автономность +3D звук. Настраиваемый +На самом деле огромный плюс это слайдер ! Гораздо удобнее и быстрее включать, чем с помощью удерживания кнопки. +Мало многофункциональных кнопок. Для включение/выключения есть отдельных слайдер. Удобно +Конечно же гибридность. Возможность проводного прослушивания +Возможность одновременной подзарядки и прослушивания музыки +Цена. Покупал, примерно, за 1500 рубля
Недостатки:
-Звук. Фильмы смотреть гуд, но какую-нибудь сложную музыку, типа рока, уже, увы, нет. На средних частотах настоящая каша. -Микрофон. Плохое качество приема. -Маленькие амбушюры. Болят ушы. -Вес
6 лет назадЕкатеринбург
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
* Хороший звук. * 3D эффект (настраиваемый и настраиваемый довольно легко!). * Дальность приема. В "сталинке" через три стены прием уверенный без искажений звука. * Просты в эксплуатации: включил - установил сопряжение - пользуйся. * Нереально большой заряд аккумулятора (при изначально правильных разрядке и зарядке сразу после приобретения). За почти год использования ресурс аккумулятора не уменьшился. * Инструкция по основам пользования, в которой разберется и ребенок. * Большой диапазон подгонки дужек. Пирамидоголовый в моем лице доволен ;-) * Качество изготовления. * Великолепный внешний вид. * Вообще никаких проводов.
Недостатки:
* В инструкции подробно не указано, как настроить 3D эффект при подключении к смартфонам и компьютерам. Судя по претензиям в других отзывах, не всякий пользователь может догадаться. * Клавиша переключения треков (предыдущий и следующий) расположены нелогично: находящаяся спереди переключает на предыдущий, расположенная позади - "двигает" плейлист вперед. Мелочь, но когда переключаешься между крупными главами аудиокниги, то приходится доставать смартфон, переключаться и перематывать вручную. Не очень приятное занятие.
Далеко не первая моя Bluetooth-гарнитура, но, пожалуй, на сегодняшний день лучшая по соотношению "цена-качество". С удивлением, спустя месяц, узнал, что это продукция "Explay", и коренным образом изменил к ним свое отношение. Действительно достойный продукт. Не могу отнести к недостаткам то, что микрофон расположен на одном из наушников, из-за чего телефонный разговор с вашей стороны будет громким (в утреннем злом метро могут и по затылку дать). Также нельзя отнести к недостаткам то, что смартфоны, хранящиеся в качестве реликвий и не обновлявшиеся на ПО, автоматом подключаются только как телефонная гарнитура. Чтобы слушать музыку, слушать звукоряд видео, нужно вручную выставить воспроизведение медиафайлов. У меня при подключении к компьютеру в параметрах "Звук" появилось два типа устройства, выставленные по умолчанию: гарнитура и наушники. При переключении между ними 3D эффект воспроизводится по-разному, уровень громкости тоже разный. При выборе "использовать по умолчанию" именно наушников 3D эффект приятно сглаживается, эхо отсутствует.
6 лет назадМурманск
Опыт использования: более года
Достоинства:
Провода не мешают и + что можно и по проводу слушать,если возникнет такая необходимость.Звук классный,3D эффект работает отлично.Батарею да,замучаешься разряжать.
Недостатки:
Жаль что нет кнопки отключения 3D,бывает,что какофонию из-за этого какую-то играет,но для меня это примерно 0,5% из 100 то что я прослушиваю,так что внимания не обращаю.
++ и ещё раз плюс.Прошёл год,о покупке ни разу не пожалел.
6 лет назадОмск
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
отличный звук,приятно слушать музыку и смотреть фильмы.
Недостатки:
При подключению к новому телефону возникла проблема: подключается но звук идёт через колонки телефона , а не через наушники и написано: подключено (кроме A2DP)
Напишите мне в соц сеть
7 лет назадЛипецк
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качество звука Звукоизоляция Дизайн Долго держит аккумулятр (устанеш разряжать) Радиус действия изумляет(более 10м+2снены+металическая дверь) Возможность подключения через провод Комплектация
Недостатки:
технических не обнаружил Если голова большая то немного давят на уши, но разнашиваются Немного объесный звук от микрофона - громче говорить приходится.
Достойный вариант за 2500р и ни каких тебе проводов при хорошем звуке и ответить на звонок можно. Звук 3D порадовал.
8 лет назад
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Долго играют от одного заряда. Забываешь что их надо заряжать. Удобная кнопка плей - не промажешь.
Недостатки:
Не возможно отключить ужасный эффект 3Д! Чистый звук не получить. Особенно раздражает, когда аудио книги слушаешь или фильмы смотришь. Давят на уши. Скрипят.
Были бы хорошим выбором за свою цену, если бы не эффект 3Д. Купил соньку новую 750ю.
6 лет назадСанкт-Петербург
За отзывы, фото и видео мы присваиваем уровни. Как это работает?

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы