Стоит ли покупать AVENE Hydrance Optimale UV20 Riche Увлажняющий крем для сухой кожи лица? Отзывы на Яндекс.Маркете
Избранное
Сравнение
Мои публикации

Отзывы

Фотографии и видео пользователей

Проверенный покупатель
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Крем хорошей марки
Недостатки:
Пришел не тот , что заказывала! На картинке спф 20, а пришел спф 30
2 недели назадСанкт-Петербург
Проверенный покупатель
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Увеличить
Недостатки:
По ощущениям крем более жирный, чем старый с spf 20
Пришел не тот товар, карточка товара от старого крема, а пришел новый.
Месяц назадТамбов
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хорошо увлажняет, питает, не вызывает раздражения.
Недостатки:
Крышечка.
Несколько раз покупала этот крем себе и маме. Легкая текстура, немного жидкая, поэтому лучше переворачивать крышечкой наверх при открытии. Опять же сама крышечка через какое-то время начинает прокручиваться, и крем немножко подтекает. Думала, что просто тюбик с браком, купила в другой аптеке через год, но история повторилась. В жаркую погоду может появиться лёгкий блеск, что придаёт лицу естественную подсвеченность, а любители матовости могут убрать излишки салфеткой. Наношу после крема матирующий тональный крем. Есть питательный компонент, благодаря которому кожа не только увлажнена ежедневно, но и преображается, становится более плотной, здоровой. С удовольствием использую крем и зимой, и прохладным летом. SPF 20 идеален для климата в Петербурге. При ежедневном использовании хватает на 6-9 месяцев.
11 месяцев назад
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отлично увлажняет и питает, гипоаллергенный, имеет очень лёгкий аромат.
Недостатки:
Нет.
Моё сухую кожу этот крем превосходно увлажняет и питает, даже зимой не потребовался более питательный уход (только изредка пользовалась питательной маской) - шелушений на лице почти не возникало, лишь в очень сильный мороз. Использовала в основном утром, поскольку эта версия имеет SPF 20. У крема очень лёгкий и ненавязчивый аромат, что для меня большой плюс. Расходуется очень экономно, одного тюбика мне хватило на 4 месяца (только утром ввиду наличия SPF), сейчас заканчивается второй, но хватит ещё надолго.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отлично для сухой кожи, быстро впитывается, не забивает поры, SPF.
Недостатки:
Нет.
Отличный крем, как и почти вся продукция этой фирмы. С моей сухой кожей пользуюсь им летом. Не забивает поры, замечательно увлажняет, защищает от солнца, ненавязчивый легкий запах. Отличный дневной крем. Думаю, для не такой сухой кожи как моя, подойдет и зимой. Есть еще версия этого крема без SPF, в следующий раз возьму ее, чтобы и на ночь пользоваться и не перегружать кожу, а днем, когда в особо жаркие солнечные дни хочется SPF повыше (кожа чувствительная), буду наносить солнцезащитный крем сверху отдельно. Очень рекомендую!
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошо увлажняет комбинированную кожу, не забивает поры.
Недостатки:
Может быть недостаточно сухой коже.
Немного о своей коже: комбинированная, обезвоженная, чувствительная. Летом я пользуюсь Avene Hydrance Optimale Legere, а вот на осень и зиму решила взять что-то более питательное. Крем белый, чуть гуще и плотнее того же Legere. Запах также немного отличается, хотя в целом схож со всеми средствами Avene. Крем легко распределяется по коже, впитывается за пару минут. Кожа его просто ест. В тёплую погоду для меня он явно тяжеловат, лицо с ним начинает блестеть через пару часов, а вот для холодов и долгих прогулок по улицам - самое то. Поры не забивает. Есть SPF. Думаю, что сухой коже его может быть недостаточно.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличное увлажнение, не забивает поры, есть спф.
Недостатки:
Их нет.
Любимый дневной крем на данный момент, жалею что не попробовала раньше. Крем отлично подошел моей коже - комбинированной, склонной к жирности, с расширенными порами. Прекрасно увлажняет, совсем не жирнит лицо, через несколько минут после нанесения кожа на лице становится полуматовой. Самое главное для меня, что крем не забил поры,этого я боялась больше всего. Так же плюсом является наличие спф 20, мне этой защиты вполне хватает в летнее время. Макияж ложится на крем хорошо, ничего не скатывается. Тюбика мне хватает на 3 месяца. Отличный крем, думаю что куплю еще и не раз!
4 года назад
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Увлажняет, имеет spf, не забивает поры.
Недостатки:
Нет.
Я обладательница достаточно проблемной кожи. Крем купила потому, что зимой помимо черных точек появились еще и шелушения. Итак, крем имеет легкий приятный запах, после нанесения я его не чувствую. По консистенции скорее легкий, чем плотный, совсем не жирный. С проблемой он справился замечательно, шелушения исчезли за три дня, но главное не это. Кожа просто преобразилась за неделю, перестали беспокоить подкожники, выровнялся цвет лица. Черных точек стало будто бы меньше. На крем отлично ложатся пудра и тон, он быстро впитывается. Основной проблемой в выборе крема всегда было ощущение пленки на лице. У меня жирная кожа и кажется, что под этой пленкой она потеет, высыпания не заставляют себя ждать. Этот продукт не вызывает подобных ощущений, коже комфортно. Всем советую, для меня это мастхэв.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Увлажнение, наличие SPF, некомедогенный, гиппоаллергенный.
Недостатки:
Не обнаружено.
Начну с того, что я являюсь поклонницей Avene, еще не было ни одного продукта данного производителя, который мне бы не подошел. Кожа у меня чувствительная, сухая. Всегда остро стоял вопрос о выборе крема, особенно в осенне-зимний период. Если крем не подходит, тут же появляются покраснения, чувство жжения. С этим кремом такого не было. Наношу его сразу после умывания, чувство стянутости исчезает, кожа увлажненная. Впитывается крем неплохо, пленки после себя не оставляет, имеет приятный, ненавязчивый запах
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Не забивает поры, отлично увлажняет, экономно расходуется.
Недостатки:
Не замечены.
Начала использовать для своей сухой и чувствительной кожи на зимний период и утром, и вечером. Буквально за две недели привёл лицо в порядок, увлажнил и напитал. После нанесения впитывается сразу, не скатывается. Кожа после него очень приятная - мягкая и гладкая! Лицо после него не блестит и даже т-зона, склонная к жирности, не блестит и остаётся матовой ближайшие несколько часов. Расход достаточно экономный.
5 лет назад

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения