Достоинства:
Внешне прикольный, фонарик, индикатор (4 деления), кнопка, проводок ЮСБи в комплекте, фонарик, поддержка Снап Ремоут (приложение Гугл Плэй).
Недостатки:
Толстоват, на глянцевых частях остаются отпечатки, вилки в комплекте нет.
Внешне, на мой взгляд, очень симпатично сделан. Вес легкий, но, в принципе, в руке слегка ощущается. Окантовка глянец (марается на раз-два), но сверху и снизу пластик с мелкой сеткой - не скользит, отпечатков не оставляет. Индикатор на 4 деления, наверно, подразумевает, что 1 деление равно 1000 мАч. При зарядке моргает делениями по восходящей (то есть, если разряжен в 0, то моргает одно деление, как заполнится на 1000, то моргает второе деление и так до конца. При полной зарядке индикатор горит полностью постоянно.). Фонарик - если толтко вообще темнота, а под рукой ничего - слабенький, но приятный бонус. Два гнезда: ЮСБ (АУТ) - для зарядки устройств, микроЮСБ (ИН) - для заряда самого аккумулятора. В комплекте провод ЮСБ<->микроЮСБ - им можно и зарядить аккум и зарядить, что-нибудь от аккума с микроЮСБ входом. Вилки в комплекте нет - конечно, не потеря, но жалко. Самое главное, наверно, аккум поддерживается программой Снап Ремоут (Гугл Плэй): в программе добавляете этот аккум в разрешенные устройства и 1 короткое нажатие на кнопку - делается фотография на телефоне, 2 коротких нажатия - камера переключается с тыльной на фронтальную.(© из инструкции) У меня это не работало. Программа фурычит всего лишь на нескольких моделях телефонов, эти модели написаны в описании программы. В обычной жизни нажатие на кнопку включает индикатор заряда - нажали, он на несколько секунд загорается, потом гаснет. Если нажать и держать кнопку, то включается фонарик, аналогично выключать. Нажатие на кнопку, также, сопровождает звук 'ПИП'. В наборе только сам аккум, проводок и 2 инструкции (на разных языках). Точную емкость не скажу - купил час назад. Заряда было на 3 деления, немного (минут 20-30) в машине зарядил, но не полностью. Взял за 790 р. в МегаФоне. Если с емкостью правда - доволен на все 100%.

Достоинства:
Индикатор заряда, фонарик, Snap remote, недорогой
Недостатки:
Крупноват
Искала внешний аккумулятор для телефона, небольшой, легкий, чтобы везде можно было носить с собой. Приглянулся iconBIT FTB4000SF. Понравился дизайн, наличие индикатора заряда, но когда узнала, что есть Snap remote - заказала не раздумывая, тем более, что цена за такое удовольствие более чем приемлемая. Хотелось бы поменьше размеры, но я всё равно довольна, всё работает.

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
кнопка для фото (если сможете установить приложение), фонарик, дизайн.
Недостатки:
через год при зарядке самого стал чудовищно греться заряжался самой слабой зарядкой от телефона 5в 500мА. Использовался всего несколько раз. Боюсь взорвётся литий.
как бесконечный фонарик оставлю

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Многофункциональность, неплохой дизайн.
Недостатки:
Как по мне, их тут нету.
Хорошая зарядка с расширенным функционалом. Это круто, что одно устройство, при том, всего лишь повербанк, а не какая-то умная машинка, может выполнять не только функции зарядки. Он может выступать в роли фонарика, что зачастую бывает полезно и, даже, необходимо. А еще круче, что с ним можно в некотором роде управлять смартфоном. а конкретнее фотографировать дистанционным управлением. Все хорошо.

Достоинства:
Селфи-кнопка, неплохая емкость, красивый стильный дизайн.
Недостатки:
нет тут их.
Хороший надёжный повербанк. стоимость его вполне адекватная, заявленные на сайте параметры полностью соответствуют в реальности. В чём отличие конкретно этого повербанка от всех остальных, так это возможность делать селфи на телефоне, использую кнопку на повербанке, удобно, если селфи-палка такой функции не имеет. просто скачал приложение, установил на телефоне, и можно делать селфи, нажав одну кнопку на аккумуляторе, удобно. причём работает это всё без Wi-Fi или Bluetooth, а через микрофон. повербанк заряжает мой телефон 2 раза полностью, для меня это как раз. полезное и надёжное устройство, мне понравилось.

1 отзыв
1 отзыв