Достоинства:
не большой, крепкий, с индикатором питания из четырёх диодов, с плотным расположением элементов питания внутри корпуса, с кнопкой включения.
Недостатки:
Не
С двумя батарейками к телефону ездить - не комильфо. То достань, то переставь... И чё делать, если и вторая сядет - непонятно. Поэтому раздумался над покупкой powerbankа. Посмотрел-почитал и остановился на данной модели. RP7500 уже у меня отработал пять с половиной месяцев. До сих пор работает прекрасно.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Недостатки:
Сломался на второй день после покупки — гнезда ушли на 2-3 мм внутрь корпуса. В замене по гарантии производитель отказал. Пришлось самостоятельно открывать корпус и колхозить - закреплять усб гнезда.
Брак...

Достоинства:
1) ЮСБ выхода тут сразу два, на одном ток равен 2.1А, а на втором 1А, даже если заряжаться через пару портов одновременно то энергия всё равно залетает быстро. 2) Максимально простые индикаторы заряда, всё показывают честно. 3) Корпус также простой, зато прочный и ничего нигде не отходит. 4) Заряжает всё, вне зависимости от производителя и класса устройства, в основном использую конечно же с телефоном. 5) Стоимость - несомненный плюс модели, особенно для таких параметров. 6) Просто приятно держать в руке, и это при том что корпус тут обычный пластиковый.
Недостатки:
Всё сделано здорово.
Своих денег зарядное несомненно стоит.

Достоинства:
Никогда не нажимал кнопку включения случайно в кармане. Как был подключен провод и нажата кнопка включения так и всё - зарядка нормально ведётся, никаких прерываний и отключений нет и в помине. Оптимальное соотношение ёмкость/цена/размеры, по крайней мере как мне кажется. Нормальный максимальный выходной ток, через два юсб сразу заряжаться - вообще не проблема. И гарантии полноценный год.
Недостатки:
В принципе их нету, всё здорово функционирует.
Ёмкий и стабильно работающий аккумулятор, в котором прошло не нашлось места недочётам, и это здорово.

Достоинства:
Два юсб-порта - никто не запрещает сразу заряжать два устройства. Планшет+планшет, мобила+мобила, мобила+планшет. Запросто. Удобная форма корпуса, яркие диоды зарядки/ёмкости.
Недостатки:
не вижу.
Уж который месяц он у меня в рюкзаке... Летом приходилось по нескольку раз на день пользоваться. На сейчас - по-прежнему пашет отлично. Так что я доволен.

Достоинства:
2 юсб для зарядки двух девайсов. Сначала мне это показалось глупостью и невозможным. После приезда устройства ко мне домой проверил. Так точно, вся заряжается. Я ставил свой телефон и телефон жены. Всё получилось.
Чаще пользуюсь я, но иногда жена утягивает. Я присмотрелся к этой модели за счёт её ёмкости и двух юсб-портов. Работа и качество исполнения корпуса, простое оформление - устраивают.

Достоинства:
Небольшие размеры, вес
Недостатки:
Недавно мне его подарили, очень интересная вещь, и полезная. Беру с собой на пары, чтобы не высаживать смартфон - подключаю к этому павербанку и всё ок). Ещё заодно можно читалку зарядить, есть второй разъём. Он не греется, подзарядка быстрая, имеет компактные размеры - удобно. Минусов вообще никаких не нашла).

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Сразу оговорюсь что этот банк у меня третий +ещё один у жены. 2 сдал по гарантии, один из них был на 8500mAh той же фирмы и модельного ряда. Вес по сравнению с более ёмкой моделью меньше, сильно меньше, не знаю как так вышло. Устройство помогало в путешествиях не раз. Были случаи когда заряжалось два устройство одновременно, в аэропорту было нечем заняться кроме как смотреть в телефон. И всё равно до отеля заряда телефона хватило, а банк сел, но помощь его была неоценима. В период увлечения pokemon go банк отрабатывал целый день с утра и до вечера. По моим личным замерам хватает чтобы зарядить iphone 6s 4 раза.
Недостатки:
Из 4 купленных устройств было сдано по гарантии 2, основные симптомы: не заряжает телефон, просто держит заряд на одном уровне, т.е телефон не разряжается, но и не заряжается. При подключении устройств сам выключается по таймауту как будто ничего не подключено к нему.
В целом доволен модель на 8500mAh покупать не рекомендую, вес у модели на 7500mAh меньше, а разница в ёмкости незначительна.

По сути дела, теперь я без него и из дома то не выхожу - потому что пользу от покупки модели переоценить невозможно, нет необходимости постоянно волноваться сколько там энергии у меня в смартфоне, зарядил ли я его полностью или же нет и всё в этом духе, просто при необходимости подключаю свой смартфон к этому устройству на 7500 махов и он работает. При не самой большой ёмкости, тут тем не менее 2 USB выхода для зарядки устройств, и зарядка нормально производится чероез два сразу. Главное само устройство не заряжать забывать, но так как есть индикаторы, то забыть про это честно говоря проблематично)

Тут нет никакого суперского дизайна, корпус обычный пластиковый, зато весьма крепкий, да и я не девочка чтобы мне нужен был красивый повербанк, главное чтобы всё нормально функционировало, и именно так тут дело и обстоит - энергия нормально перекачивается в любой девайс через один из двух портов, один усиленный, второй обычный. на 1А, но примечательно что если использовать сразу два порта для подзарядки то всё равно зарядка производится с вполне себе нормальной скоростью. Минусы, проблемы и недочёты - это всё не про эту модель.

1 отзыв