/ 

Sonim XP3 ENDURO

11 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

2 сентября 2009 Ссылка на это сообщение

http://www.amazon.co.uk/Sonim-Enduro-Free-Mobile-Phone/dp/B0025VKPVQ/ref=pd_cp_ce_1_img

27 августа 2009 Ссылка на это сообщение

Очень функциональный,даже имеет браузер MiniOpera.

22 августа 2009 Ссылка на это сообщение

Ну для о-о-о-чень экстремалов, причем богатеньких и глупых ;))))

21 августа 2009 Ссылка на это сообщение

по мне проще купить телефон за 1500 деревянных рублей и разбить его об стену и все это заснять на видеокамеру. философия мысли такова- а этот телефон имеет защиту если его потерять? нет? так нахрена мне такое г... за 20килорублей когда я лучше потеряю-разобью-утоплю г.... за 1500 рублей

19 августа 2009 Ссылка на это сообщение

это фаще чё за???? рация какаято!) да ну полное гг легче GT-I8910 взять да и лучше намного

21 августа 2009 Ссылка на это сообщение

Но он же ENDURO - суперзащищённый, может даже подводный. В этом его главная функция. Там все эти интернеты, экраны, суперзвуки никчему. Ему главное - выжить в экстремальных условиях. А вторая модель десятку стоит.

16 июля 2011 Ссылка на это сообщение

еще бы брало бы под водой сигнал..)) отзывы на эти Сонимы-хохотал..

17 августа 2009 Ссылка на это сообщение

Да на вид ничего,но цена???))))Посмотрим первые отзывы!!!!

17 августа 2009 Ссылка на это сообщение

интересная зверюга, тока че-то ценник завышеный, обьявлялась вроде как 290 евроденег... ну да ладно, интересно посмотреть отзывы счастливых обладателей сего девайса )))

22 сентября 2009 Ссылка на это сообщение

Являюсь обладателем сей девайса(русифицированного), купил специально для работы, как работа у меня не только грязная, но много пыли, телефон действительно находится в экстремальной ситуации
Всё бы хорошо но вот случилась неприятная проблема, которая меня очень раздражает, во первых купил у официального дистрибьютора, как мне было заявлено www.sonim.ru
Но прошивка телефона сделана коряво, тобишь если вы хотите найти в записной книжки человека, для этого вам надо приложить не мало усилий, так как поиск по буквам не корректен, да и абоненты там в разброс не сортированы по алфавиту
Менюшка у меня вызывает, мягко говоря недоумения, что переведена она не совсем корректна это ещё пол беды но что она работает тупо, это даже смешно, хотя на сайте заявлено что телефон прошёл сертификацию
Вообще если вы хотите приобрести этот телефон, прикиньте как вы будите разбираться с записной книжкой, меня это очень напрягает, иногда злит …
У меня есть Nokia N79 active, Купленный в финке, и то не могу сказать, что он напрягает в поисках нужного абонента, хотя он не русифицирован
ps; телефон действительно стоящий, но если честно только для экстремального применения, не более, так это баловство, кстати цены которая на него заявлена он не стоит, даже если бы был сделан их титана, я купил просто, хотел защищённый телефон и очень понравился интерфейс, да и любопытно было в руках подержать

8 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

а вы больше верьте той лапше что вам офф дистрибутор на уши вешает про ростест, про адаптированую прошивку, про сертификацию. Он все что угодно говорит и пишет лишь бы впарить. Причем на сколько мне известно - никому из покупателей эндуро не сказали, что поиск по записной книге он не выполняет, и руссификация такова что пользоваться ей нельзя. Но ведь РОСТЕСТ СЕРТИФИКАТ ГАРАНТИЯ! ;-)

Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

139 оценок
0 грн